Обработка паркетного пола маслом

Промасливание паркета в Таллинне

Промасливание паркета в Таллинне

Обработка паркетного пола маслом. Если выбирать, чем лучше обработать пол – лаком или маслом, то обработка маслом имеет существенные преимущества. При обработке маслом сохраняются древесной материал и натуральный вид и текстура пола. Также промасленному полу не страшны загрязнение или мокрая обработка. Слой лака в то же время ненатуральным образом ложится между полом и ступней ноги, также с первого дня его начинают портить частицы песка, вносимые обувью, высокие каблуки и домашние питомцы.

Изъяны на лакированном полу невозможно исправить в отдельных местах, для ремонта придется покрыть целый пол заново лаком. Поэтому Пихлакас Пухастус советует предпочитать обрабатывать деревянные полы маслом вместо лака. Уход за  полами из дерева или паркета мы не рекомендуем клиентам брать на себя, поскольку неправильный уход может навсегда испортить ценный пол.

При работах покрытия пола маслом, проводимыми фирмой Пихлакас Пухастус, пол покрывают достаточным количеством масла, что придает полу выносливость, водостойкость и шелковистый блеск. Пихлакас Пухастус сможет вам помочь в следующем: покрытие деревянного пола маслом, покрытие маслом пола из досок, покрытие маслом паркетного пола.

Спросите цену

Мы также используем масла Osmo для смазывания полов.